• 11865
Интернет-журнал Vласть объявляет конкурс фоторепортажей «Разный Казахстан»

Второй год подряд интернет-журнал Vласть приглашает всех читателей принять участие в конкурсе фоторепортажей «Разный Казахстан», победитель которого получит планшет iPad. В конкурсе могут участвовать как профессионалы, так и любители. 

Работы принимаются до 25 октября на konkurs@vlast.kz в форматах .jpg и общим размером не более 10 мб. Фоторепортажи (от 3 до 20 фото) должны описывать «разный Казахстан», желательно отражая различные сферы жизни казахстанцев, быть информативными и выразительными.

Решение о победителях будет приниматься на основе оценки читателей – количества лайков и перепостов репортажей, а также мнения жюри. Помимо главного приза, несколько участников получат поощрительные призы от Vласти.

Организаторы не ограничивают желающих в темах и способах самовыражения. При этом Организаторы оставляют за собой право отклонить работы, содержащие рекламную информацию, нецензурные и оскорбительные выражения; незаконный контент.

Все работы, принятые на конкурс, будут выставлены на сайте www.vlast.kz.

Участники конкурса, высылая свои работы, дают согласие на их публикацию и несут полную ответственность в случае использования чужой интеллектуальной собственности.

Свежее из этой рубрики