• 11405
Конкурс: «Придумай бизнес-идею и получи iPhone 6»

В преддверии Старого Нового года мы решили разыграть среди наших читателей iPhone 6 64GB. Итак, что вам нужно сделать, чтобы получить желанный смартфон.

 

1. В наследство вам досталась квартира на четвертом этаже в центре Алматы. А у вас уже есть своя квартира – на первом этаже многоэтажки, но на окраине города. Площадь квартир одинаковая – 60 кв. метров. Как превратить ваш актив в количестве двух квартир в максимально возможное количество денежных средств на вашем предпринимательском счету?

2. Оформите свою бизнес-идею в виде поста в социальной сети Facebook. ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТАВЬТЕ в конце поста активную ссылку на страницу конкурса "Построй свой бизнес".

3. Используйте хештеги #sabykz #квартира

4. Ссылку на свой пост в Facebook оставьте в комментариях к данному посту.

5. Автор того поста, который наберет наибольшее количество лайков к 10:00, 19 января, получит новый iPhone 6 64GB, который будет ждать вас в редакции интернет-журнала Vlast.kz

Мы ждем ваших смелых идей! И не забудьте про главный конкурс "Построй свой бизнес", в рамках которого реализован данный мини-конкурс. Там все еще продолжается борьба за $100 000 и вы все еще можете успеть принять в ней участие!

Обновление от 19 января: Наш конкурс завершен. Больше всего лайков собрал Нургалым Шалбаев. Его пост собрал 309 лайков. Но после того, как были проверены все профили лайкнувших пользователей, мы обнаружили, что среди этих лайков слишком много ботов. Поэтому победителем становится Ернар Дукенбаев. Поздравляем его и ждем в нашей редакции!

Спасибо всем за участие!

Свежее из этой рубрики