• 6226
PR: Инновационные мониторы компании LG – новое решение на В2В рынке Казахстана

На Евразийском Бизнес Форуме, который прошел в Алматы 23-24 апреля, компания LG представила инновационные мониторы для бизнеса.

На Евразийском Бизнес Форуме более 1000 участников из Казахстана и стран дольнего и ближнего зарубежья смогли ознакомиться с глобальными трендами развития бизнеса и инновациями в отдельных отраслях.

ЕБФ — это коммуникация с мировым сообществом, демонстрирующая открытость страны к ведению бизнеса, приверженность инновациям и «зеленой» экономике. Международная площадка ЕФБ стала местом премьеры уникальных технологий в новейших мониторах компании LG Electronics.

Специалисты LG уверены, что дизайнерское исполнение мониторов и инновационные высококонкурентоспособные разработки способны вывести бизнес на новый уровень.

Представив мониторы на жидких кристаллах серии LS 33A и LS 35A, глобальный лидер рынка технологий ставит на важнейшее место оптимизацию рабочих процессов, внедрение новых инструментов для успешного ведения бизнеса. Особенность продуктов в том, что они имеют очень тонкое обрамление, могут работать как в портретном (вертикальном), так и в альбомном (горизонтальном) положении, равномерно распределяя изображение по всей площади дисплея без искажений. Это достигается на счёт уникальной технологии наполнения дисплеев жидкими кристаллами.

Повышенная яркость мониторов LS 33A (от 300 до 350 нит) и LS 35A (450 нит) делает возможным их установку в помещениях с любым освещением, изображение на мониторе всегда будет сочным, красочным и привлекательным. Не подведут эти модели своих владельцев и при перепаде напряжения в сети, так как могут работать при нагрузках на 30% ниже обычных. Высокое качество непрерывного обслуживания – это дополнительное конкурентное преимущество.

Мониторы LG LS 33A и LS 35A просты в использовании и оснащены современным программным обеспечением. Многофункциональность позволяет выводить изображение, как с компьютера, так и с любого другого USB носителя, а с помощью специального сетевого кабеля можно интегрировать визуальный ряд сразу на несколько экранов.

Еще одно техническое бизнес-решение, которое представила LG на Евразийском Бизнес Форуме — LED монитор WS 50. Этот мультимедийный проигрыватель обладает небольшим весом, что существенно упрощает его установку, а совсем небольшие габариты позволяют установить его как внутри помещения, так и в коридоре или центральном холле (например, аэропорта). Он безупречен в местах с большим трафиком посетителей. Тонкая рамка позволяет максимально эффективно использовать всю площадь монитора. Также он может работать в режиме мозайки, что позволяет создавать конструкцию из множества мониторов (видеостену). Во время работы LG WS 50 экономит 30% электроэнергии. Яркая и четкая картинка разрешением 1920x1080 не оставит равнодушным ни одного клиента. Легкий в использовании интерфейс и возможность воспроизводить картинку с USB носителей делают этого компактного помощника просто незаменимым и в воспроизведении рекламы.

Свежее из этой рубрики