
Проезд в поездах между Казахстаном и Узбекистаном станет дешевле за счет скидок, сообщает «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу АО «Пассажирские перевозки».
«В целях удовлетворения потребностей пассажиров вводятся скидки в зависимости от сроков (глубины) продажи билетов в прямом международном сообщении между Республикой Казахстан и Республикой Узбекистан, а также между Республикой Узбекистан и Российской Федерацией при следовании через Казахстан», - говорится в сообщении. Скидки будут действовать с 27 мая по 28 декабря 2017 года.
Для купейных вагонов и вагонов СВ: 45% - при условии продажи проездных документов от 45 до 31 суток до отправления поезда; 35% - при условии продажи проездных документов от 30 до 6 суток до отправления поезда. Для плацкартных вагонов: 35% - при условии продажи проездных документов от 45 до 31 суток до отправления поезда; 25% - при условии продажи проездных документов от 30 до 6 суток до отправления поезда.
«Указанные скидки применяются при проезде в международном сообщении между Казахстаном, Узбекистаном, Россией и не действуют при оформлении проездных документов во внутригосударственном сообщении (в пределах одной страны), а также не применяются для организованных групп пассажиров»,- говориться в сообщении.
Поддержите журналистику, которой доверяют.
- В аэропорту Астаны запустили новую систему заказа такси по фиксированному тарифу
- Развитие Алматинского горного кластера будет строго соответствовать законодательству – Минтуризма
- В Алматы разработают мобильное приложение для доступа ко всем городским услугам
- В Восточном Казахстане началось строительство аэропорта в Зайсанском районе