Авиакомпания объявила о начале продаж билетов по цене от 7 тыс. тенге
  • 2801
FlyArystan запустит рейсы из Алматы в столицу 1 мая
Фото Искандера Салиходжаева

Лоукостер FlyArystan запустит рейсы из Алматы в столицу Казахстана 1 мая. Сегодня авиакомпания объявила о начале продаж билетов.

Как указывается в сообщении компании, рейсы в столицу будут осуществляться дважды в день на реактивных авиалайнерах Airbus A320 вместительностью 180 посадочных мест. Стоимость билета – от 6999 тенге в одну сторону.

«Это будет самое ожидаемое авиасообщение среди соотечественников, которое мы готовы осуществлять ежедневно по самым доступным ценам. Мы рады, что отныне прилететь из/в столицу всего за 6999 тенге менее чем за 2 часа позволит себе не только бизнесмен, но и обычный студент. Также мы надеемся, что благодаря этому направлению мы внесем свою лепту в развитие местного туризма среди казахстанцев, которые захотят увидеть красивейшую природу южного и северного регионов страны», - отметила директор по продажам и маркетингу FlyArystan Жанар Жайлауова.

Ранее авиакомпания сообщила о запуске рейсов в Тараз и Уральск 1 и 2 мая соответственно. Стоимость билетов - от 4999 тенге и от 12999 тенге.

Еще по теме:
Свежее из этой рубрики