В торговых центрах продолжат работу супермаркет и аптеки
  • 8724
Все ТРЦ сети MEGA закрываются из-за угрозы распространения коронавируса

Президент Astana Group Нурлан Смагулов заявил, что на время закрытия ТРЦ арендная плата взиматься не будет. Арендаторы должны будут покрыть только фактические эксплуатационные расходы.

Все торгово-развлекательные центры сети MEGA закрываются на время. Работать будут только супермаркеты и аптеки, расположенные в ТРЦ. Супермаркет «Рамстор» будет работать ежедневно с 9:00 до 23:00, аптеки - с 10:00 до 22:00.

«Мы делаем это (закрываем ТРЦ – прим. V) для того, чтобы предотвратить любую угрозу распространения коронавирусной инфекции, а также учитывая многочисленные обращения наших арендаторов и посетителей», — объяснил Нурлан Смагулов.

«В числе наших приоритетов - обеспечение порядка и безопасности внутри ТРЦ и на прилегающей территории. Мы будем максимально учитывать интересы наших арендаторов, и на время закрытия ТРЦ арендная плата взиматься не будет. Арендаторы должны будут покрыть только фактические эксплуатационные расходы. Мы надеемся, что в этой трудной ситуации вы отнесетесь с пониманием к мерам, которые мы принимаем для обеспечения безопасности», — заключил Нурлан Смагулов.

Еще по теме:
Свежее из этой рубрики