
В министерстве по чрезвычайным ситуациям сообщили, что спасателями из-под завалов дома в Жанаозене живыми извлечены еще три человека, а число жертв выросло до трех.
«Спасателями из под завалов живыми извлечены еще три человека – мужчина, женщина и ребенок. Таким образом, по состоянию на текущий момент спасателями из-под завалов живыми извлечены четыре человека и трое погибших. Всего госпитализировано восемь человек, включая спасенных и обратившихся за медицинской помощью», - говорится в сообщении ведомства.
Сейчас на месте в разборе завалов задействовано порядка 40 единиц техники и почти 350 человек – это спасатели, включая кинологический расчет, военнослужащие Национальной гвардии, местные исполнительные органы, скорая медицинская помощь, полиция, волонтеры.
Поддержите журналистику, которой доверяют.
- Глава КМГ призвал всех бастующих в Жанаозене сотрудников буровой компании вернуться к работе
- Работники буровой компании, обслуживающей «Озенмунайгаз», вышли на забастовку в Жанаозене
- Нескольких уволенных рабочих West Oil Software вызвали в полицию
- Задержан заместитель генерального директора «ОзенМунайГаза»