В Москве пройдет «Российская Неделя Продаж 2015»

Жанара Каримова, Vласть

25-28 ноября 2015 года в Москве пройдет ежегодный мультиотраслевой форум по управлению продажами «Российская Неделя Продаж 2015». Мероприятие соберет более 1500 участников и объединит коммерческих директоров, руководителей отделов продаж и собственников бизнеса, желающих придать новый импульс своим продажам.

Компания Prime Time Forums с 2013 года проводит «Российскую Неделю Продаж». В течение трех дней будет представлено около 80 докладов о новейших подходах к управлению продажами, внедрению CRM и клиентскому сервису.

Спикеры форума: бизнес-тренер и эксперт по переговорам Сергей Азимов, основатель и генеральный директор Prime Time Forums Алексей Манихин, генеральный директор и управляющий партнер агентства Paper Planes Илья Балахнин, генеральный директор холдинга «Капитал-Консалтинг» Константин Бакшт и другие.

В этом году организаторы форума уделили особое внимание отраслевым особенностям продаж, от производства до сферы услуг, а также разбору кейсов лидерами рынков. Для тех, кто не сможет присутствовать в зале предусмотрена онлайн трансляция по всему миру.

Vласть выступает медиа-партнером мероприятия.

Регистрация на форум доступна на сайте.

Еще по теме:
Свежее из этой рубрики