В Алматы пройдет саммит Retail Business Kazakhstan 2015

Дмитрий Мазоренко, Vласть

С 4 по 5 июня в Алматы пройдет II международный бизнес-саммит розничной торговли, производителей, банкиров и девелоперов в Казахстане Retail Business Kazakhstan 2015. В ходе мероприятия участники обсудят главные проблемы и возможности внутренней торговли в Казахстане.  

В частности, участники обсудят ситуацию с потреблением, покупательской способностью, государственной поддержкой национальных производителей, снижением прибыли, финансированием, кредитованием и государственными субсидиями.

В саммите примут участие Олег Брагинский, независимый директор ряда крупных предприятий, экс-топ-менеджер Альфа Банка, Виталий Подольский, со-основатель и партнер-руководитель направления «Финансы и Стратегия» компании Board Solutions, Василий Горевой, президент Ассоциации Ритейлеров Казахстана, Сергей Апенко, генеральный директор Холдинга M-Line Property Management, Даниил Баркалов, генеральный директор, Lamoda.kz и многие другие. А также банкиры, финансисты, инвесторы, девелоперы и владельцы торговой недвижимости.

Vласть выступает информационным партнером саммита.

Еще по теме:
Свежее из этой рубрики