• 7393
«Бахыт депозит» - квартира за 1000 тенге

В 2016 году Банк Хоум Кредит разыграет 4 квартиры среди своих вкладчиков по проекту «Бахыт депозит».

Ключевым направлением стратегии Банка Хоум Кредит является «Люди в фокусе». По данным опросов, проведенных среди клиентов Банка Хоум Кредитбанка, самым главным желанием большинства людей является приобретение собственного жилья. Именно поэтому банк принял решение в 2016 году разыграть среди вкладчиков «Бахыт депозита» 4 квартиры.

В 2015 году в Казахстане стартовал беспрецедентный проект «Бахыт депозит». Его уникальность в том, что каждый вкладчик открывший депозит на сумму всего от 1 000 тенге может участвовать в розыгрыше главного приза квартиры, который предоставляется в денежном эквиваленте для свободы выбора города. Помимо главного приза, вкладчики проекта «Бахыт депозит» участвуют в ежемесячном розыгрыше 100 денежных призов. Чем больше сумма, тем выше шансы на победу, потому что каждая 1 000 тенге участвует во всех розыгрышах, Важно, что клиенты могут участвовать и выигрывать денежные призы, даже если уже стали победителями предыдущего розыгрыша.

За 2015 год Банк Хоум Кредит провел открытые розыгрыши денежных призов в 5 городах Казахстана, которые прошли в формате масштабных городских мероприятий. В рамках ежемесячных денежных розыгрышей вкладчики из разных городов республики могли лично принять участие в розыгрыше и стать победителем прямо на площадке. Жители Актобе, Павлодара, Семея, Костаная и Караганды стали лидерами по количеству вкладчиков «Бахыт депозита». В общей сложности в 2015 году было разыграно 500 денежных призов.

В каждом городе победителей определяет специальная программа Банка Хоум Кредит, используя метод случайной компьютерной выборки, полностью исключая любые факты мошенничества и подделки результата. В этом смогли убедиться все вкладчики и посетители мероприятий, так как процесс выборки был прозрачным и отображался на большом экране, в присутствии всех вкладчиков. Только удача определяла победителя.

А 16 января 2016 года станет известен первый обладатель квартиры среди вкладчиков 2015 года, а в 2016 году квартиры будут разыгрываться каждый квартал. Таким образом, в 2016 году Банк Хоум Кредит собирается исполнить главную мечту еще четырех своих вкладчиков. Возможно, ими станете вы или кто-то из ваших близких.

Итак, каждый вкладчик «Бахыт депозит» может выиграть и призы и квартиру. Шанс на это дает всего 1000 тенге. Всего в течение 2016 года будет разыграно 1200 денежных призов и 4 квартиры.

Спешите стать вкладчиком Счастливого Депозита и уже в апреле вы можете стать обладателем заветной недвижимости.

Еще по теме:
Свежее из этой рубрики