• 3011
LG G5 признан лучшим мобильным телефоном на Mobile World Congress в Барселоне

Компания LG Electronics собрала в общей сложности 33 награды на выставке Mobile World Congress (MWC) 2016, в том числе высшую награду выставки - «Лучшие мобильные телефоны и устройства», закрепив статус самой признанной компании на выставке.

Среди победителей особое место занимает инновация «Модульный Тип», реализованная в новейшем флагманском смартфоне компании LG G5 и модулях Friends, что демонстрирует важнейшее место компании в мобильных коммуникациях. LG G5 и Friends получил в том числе высшие награды от Android Authority, Digital Trends, Trusted Reviews и Ubergizmo.

«Первая реакция на наш новый LG G5 была феноменальной, что вознаграждает те усилия, которые наши эксперты приложили для того, чтобы создать нечто действительно инновационное и уникальное в сфере смартфонов», - сказал Джуно Чо, президент и СЕО компании LG Electronics Mobile Communications. «G5 и его модули Friends направлены на предоставление потребителям более развлекательного опыта при использовании смартфона, и эти награды позволяют предположить, что мы предложили что-то действительно неординарное на рынке».

LG представила G5 двум тысячам человек перед основным показом на MWC и получила высокую оценку. Флагманский смартфон отличает новый дизайн с обтекаемым металлическим монолитным корпусом, съемной выдвигающейся батареей и конструкцией модульного типа, которая предоставляет больший опыт в пользовании смартфоном. Благодаря модулям LG Friends – набором сопутствующих устройств – G5 может быть трансформирован в цифровую камеру и не только.

Выставка MWC 2016 является ключевым мероприятием в мобильной индустрии, ее посещают около 100 000 посетителей.

Награды, полученные LG на MWC 2016 включают «Лучшие мобильные телефоны и устройства» от GSM Association, «Главное открытие» от 4gnews, «Лучший смартфон» от Alphr, «Лучшее на MWC 2016» от Android Authority и многие другие.

Еще по теме:
Свежее из этой рубрики